Каталог товаров
Меню

108 мегапикселей и ёмкий аккумулятор: Xiaomi Mi Note 10 по специальной цене на GearBest

Современные смартфоны объединяют в себе всё больше различной цифровой техники. Они догоняют ноутбуки по производительности, а по части разрешения экрана уже обошли многие десктопные мониторы. Остался последний рубеж — гонка мегапикселей с цифровыми камерами. Новый Xiaomi Mi Note 10, готовый поспорить с зеркалками, уже можно купить на торговой площадке GearBest. А если нужен смартфон попроще на каждый день — в интернет-магазине найдутся и более доступные модели.

 

Xiaomi Mi Note 10

 

Xiaomi Mi Note 10

Ключевая особенность смартфона — модуль камеры с пятью сенсорами. Разрешение основного составляет рекордные для мобильных устройств 108 Мп, дополняют комбинацию датчики на 20 Мп (широкоугольная оптика), 5 Мп (телеобъектив с десятикратным гибридным зумом), 12 Мп (портретная оптика, двухкратное оптическое увеличение) и 2 Мп (макрообъектив) мегапикселя.

Аппарат оснащён большим изогнутым AMOLED-дисплеем диагональю 6,37 дюйма и ёмким аккумулятором на 5260 мАч с функцией быстрой зарядки мощностью 30 Вт, которая сократит время, проводимое у розетки. За производительность новинки отвечает восьмиядерный Snapdragon 730G при поддержке 6 ГБ оперативной памяти: такое железо справится с любыми популярными играми и приложениями из Google Play. Дополнительно аппарат получил модуль NFC для бесконтактной оплаты и ИК-порт для управления бытовой техникой.

Стоимость Xiaomi Mi Note 10 составит около $500.

  • Уменьшаем расход батареи на смартфонах Xiaomi

    Так бывает, что зарядка улетучивается в геометрической прогрессии. Что с этим делать? Как исправить? Мы нашли для тебя несколько действенных советов и будем рады поделиться ими.

  • График работы наших салонов в новогодние праздники

  • Подслушивают ли нас наши смартфоны, или Откуда берётся реклама товаров, которые вы не искали

    Подслушивают ли нас наши смартфоны, или Откуда берётся реклама товаров, которые вы не искали