Каталог товаров
Меню

Samsung зарегистрировала Galaxy Note 20 Ultra: возможные характеристики

На сайте Bluetooth Launch Studio, где перечислены все сертифицированные для Bluetooth устройства, появилась запись о девайсе с номером модели SM-N986U и названием Samsung Galaxy Note20 Ultra. Сейчас страница удалена.

Согласно этой информации, ожидаемый Galaxy Note 20+ будет называться Note 20 Ultra: так синхронизируется нейминг линейки с флагманской серией Galaxy S20. Второй смартфон со стилусом, скорее всего, сохранит название Galaxy Note 20.

Инсайдер и редактор XDA Developers Макс Вайнбах опубликовал возможные характеристики Galaxy Note 20 Ultra, основанные на утечках и предположениях. Смартфон может получить 6,9-дюймовый дисплей с разрешением 3040×1440 точек и частотой 120 Гц, чипсет Snapdragon 865/Exynos 992 (в зависимости от рынка) с 12 или 16 ГБ ОЗУ и до 512 ГБ накопителя, аккумулятор на 4500 мАч с быстрой зарядкой 45 Вт, стереодинамики и поддержку двух диапазонов 5G.

Сзади могут установить как минимум тройную камеру с сенсорами на 108 Мп (Samsung ISOCELL Bright HM1 — аналогичный стоит в Galaxy S20 Ultra), 12 Мп (ультраширокоугольный) и 13 Мп (перископ с оптическим зумом 4х). Фронтальная камера — на 40 Мп.

  • Уменьшаем расход батареи на смартфонах Xiaomi

    Так бывает, что зарядка улетучивается в геометрической прогрессии. Что с этим делать? Как исправить? Мы нашли для тебя несколько действенных советов и будем рады поделиться ими.

  • График работы наших салонов в новогодние праздники

  • Подслушивают ли нас наши смартфоны, или Откуда берётся реклама товаров, которые вы не искали

    Подслушивают ли нас наши смартфоны, или Откуда берётся реклама товаров, которые вы не искали