Каталог товаров
Меню

Смартфоны линейки Samsung Galaxy S10 получили обновление до Android 10

Samsung объявляет о начале распространения оболочки One UI 2, основанной на Android 10, для смартфонов Galaxy S10, S10+, S10e. Владельцам Galaxy Note 10 и Note 10+ обновление станет доступно до конца этого года.
 

One UI 2 ещё больше упрощает взаимодействие с мобильными устройствами: улучшенный интеллектуальный ночной режим настраивает яркость изображений, текста и цветов на дисплее в тёмное время суток, снижая энергопотребление батареи, а экран Smart Lock автоматически корректирует изображение часов и уведомлений.

 
 
 
 
 
Дизайн интерфейса получил уменьшенное количество всплывающих окон, встроенные индикаторы загрузки и упрощённую организацию кнопок. В новой версии One UI уведомления занимают меньше места. Кроме того, пользователь получит больший контроль в управлении приложениями, например, возможность сохранять или удалять дубликаты фотографий.
 

Интерфейс предоставляет широкий набор инструментов для контроля использования смартфона. Режим цифрового баланса позволяет временно приостанавливать работу приложений, когда необходимо минимизировать отвлекающие факторы. 

В 2020 году One UI 2 станет доступен также на других моделях Galaxy. Список устройств опубликован на официальном сайте Samsung. 

  • Уменьшаем расход батареи на смартфонах Xiaomi

    Так бывает, что зарядка улетучивается в геометрической прогрессии. Что с этим делать? Как исправить? Мы нашли для тебя несколько действенных советов и будем рады поделиться ими.

  • График работы наших салонов в новогодние праздники

  • Подслушивают ли нас наши смартфоны, или Откуда берётся реклама товаров, которые вы не искали

    Подслушивают ли нас наши смартфоны, или Откуда берётся реклама товаров, которые вы не искали