Каталог товаров
Меню

RK-tel. Вчера, сегодня, завтра | Интервью с директором салонов связи RK-TEL

О преимуществах магазинов по продаже мобильных телефонов и аксессуаров к ним, а также о развитии этого направления бизнеса в целом в интервью с директором сети салонов сотовой связи RK-tel - Нурланом Хайруллиным.

 

RK-tel – это лидирующий ритейлер мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним в Атырауской области. Расскажите об истории становления и развития сети салонов сотовой связи RK-tel.

 

— Наша компания начала свою деятельность в далеком 2004 году. Тогда это были всего две небольшие торговые точки по продаже мобильных телефонов. Со временем мы росли и активно расширялись. В ассортименте появились новые бренды мобильной электроники. Сейчас RK-tel — это сеть из более чем 14 салонов связи в городах Атырау и Кульсары с широким модельным рядом и огромным выбором аксессуаров.

 

В чем заключается миссия вашей компании? Назовите три конкурентных преимущества RK-tel.

 

— Миссией компании RK-tel является максимально возможное удовлетворение потребностей и запросов наших клиентов. Мы делаем все необходимое, чтобы каждый покупатель оставался доволен тем, что выбрал нас. Принципы бизнеса складывались на протяжении долгих лет нашей работы. Это безукоризненная честность, высокое качество продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы уверены, что именно они позволяют нам столько лет держаться на лидирующих позициях на рынке и привлекать клиентов, которые выбирают нас на протяжении долгих лет.

 

 

 

Какие новинки гаджетов и аксессуаров к ним представлены в сети салонов RK-tel?

 

— На наших витринах можно найти практически все новинки мобильной электроники. Самое свежее поступление — это флагманский фаблет от Samsung — Galaxy Note 8. Также у нас имеются в продаже компьютеры от Apple: MacBook и iMac во всех вариациях.

Широкая линейка моделей мобильной электроники представлена во всех салонах. Если вдруг клиент не находит нужного телефона или компьютера, то их можно заказать.

Не менее широким является выбор аксессуаров. Я могу с уверенностью заявить, что у нас можно найти практически все: начиная от пленок и защитных стекол на экраны гаджетов до чехлов со встроенными телефонами.

Мы работаем только с теми брендами, в качестве которых уверены на 100%. Консультанты салонов RK-tel выясняют, что хотел бы приобрести покупатель, за каким телефоном или планшетом он пришел. И обязательно дают свои рекомендации для каждого клиента, помогают с выбором.

Мы постоянно обучаем персонал, стремимся, чтобы каждый сотрудник в совершенстве знал ассортимент и всегда мог дать грамотный совет. Для консультантов проводятся аттестации, ведь только настоящие профессионалы могут легко ориентироваться в современной электронике и помогать клиентам.

 

Вы часто радуете своих клиентов спецпредложениями и скидками. Расскажите о ваших новых акциях и к чему они приурочены.

 

— Начну с того, что у нас представлены оптимальные цены на каждую модель. Наша сеть салонов связи и мобильной электроники – это гарантия выгодного приобретения. Обычно мы не ищем специальных поводов, чтобы сделать новое заманчивое предложение для клиентов. Скидки и акции проходят как в праздничные, так и в обычные дни. Мы знаем, как это приятно, получить подарок или сэкономить деньги на покупке. Хорошая скидка всегда поднимает настроение, и мы рады тому, когда наши клиенты уходят от нас довольными и счастливыми, а потом возвращаются

А если у покупателя нет всей суммы сразу, чтобы оплатить покупку, то у нас есть несколько отличных кредитных программ, которые представлены банками-партнерами.

 

Сегодня все больше людей предпочитают онлайн-покупки. Какие «бонусы» можно получить, делая заказы в Интернет-магазине RK-tel?

 

— Наш интернет-магазин ww.rktel.kz предоставляет массу дополнительных возможностей. И это не только скидки и акции. Мы обеспечиваем бесплатную доставку и эксклюзивную возможность оформления товаров в рассрочку прямо на сайте! Всего пара кликов — и вы получаете смартфон, о котором так долго мечтали, без комиссий и переплат. Доставка осуществляется в тот же день!

И даже это еще не все! Каждый клиент онлайн-магазина получает в подарок бонусную карту, которая гарантирует скидки и другие приятные сюрпризы после каждой покупки.

 

Какие задачи ставит перед собой компания RK-tel на ближайший год?

 

— В ближайшем году мы планируем расширение сети салонов. RK-tel стремится к тому, чтобы быть близко к клиенту, находиться в шаговой доступности для жителей городов, где представлены наши магазины мобильной электроники.

Другое направление – это совершенствование сервиса. Постоянная работа с персоналом ведется не только в отношении знания сотрудниками продукции салонов, но и в направлении повышения качества коммуникации с клиентами. Мы требуем безупречной вежливости, доброжелательности и позитивного настроя.

Салоны RK-tel стремятся расти по всем направлениям, ведь только те, кто развивается каждый день, остаются на рынке и достигают успеха!

  • Уменьшаем расход батареи на смартфонах Xiaomi

    Так бывает, что зарядка улетучивается в геометрической прогрессии. Что с этим делать? Как исправить? Мы нашли для тебя несколько действенных советов и будем рады поделиться ими.

  • График работы наших салонов в новогодние праздники

  • Подслушивают ли нас наши смартфоны, или Откуда берётся реклама товаров, которые вы не искали

    Подслушивают ли нас наши смартфоны, или Откуда берётся реклама товаров, которые вы не искали